1 сентября – День знаний

26 августа 2020

1 сентября - День знаний

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

День знаний - особенный праздник, праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми спутниками в удивительный мир знаний. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя.

В первую очередь хочется поздравить первоклассников. Для них предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для учеников и студентов учебный год- очередной этап на пути к новым вершинам и личностному росту.

Пусть этот учебный год откроет перед вами мир знаний, принесет успехи и радость. От того, какой мир вы сотворите для себя сейчас, во многом зависит ваше будущее, где основой всех достижений были и остаются знания. Учитесь, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к вершинам наук, познаниям и новым открытиям!

Учителям желаем настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям - мудрости и терпения.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией 1 сентября пройдет в необычном режиме с соблюдением рекомендаций по предупреждению распространения инфекции.

И пусть это не повлияет на то, чтобы для всех учебный год стал успешным, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза